Контраст цены и качества в новой моделе Глазго
Одна из новых моделей, которые мы предлагаем, это новая конфигурация модели Глазго, покрытой белой эмалью и с темным стеклом.

На контрасте белого и черного цвета всегда играли дизайнеры при создании практически любого стиля. Поэтому, такие двери будут хорошо смотреться в современном интерьере в стиле hi-tech, в строгом классическом или же игривом интерьере в стиле фьюжн.

Эта модель способна как, не выделяясь из общего стиля, подчеркнуть его, так расставить необходимые акценты и, при необходимости, разграничить пространство.

Как и в других моделях фабрики «WoodOK», в основе качества дверей лежит четкое соблюдение технологии производства, качество используемых материалов и, как основной элемент конструкции дверей серии ГЛАЗГО, несущее стекло.

Большая площадь стекла в дверном полотне абсолютно не уменьшает его безопасность в использовании, так как выполнено из материала триплекс и представляет собой клееную конструкцию: стекло-полимер-стекло. При его производстве используется специальный полимер, который не позволяет осколкам разлетаться и прочно склеивает стекла. Поэтому триплекс относят к разряду наиболее безопасных стекол.

Отдельно хочется обратить внимание на такой казалось бы на первый взгляд незначительный нюанс как эмаль на деревянной части дверного полотна. Современное оборудование позволяет использовать правильные пропорции в нанесении материала, формировать фактуры, а также значительно усиливать срок эксплуатации готовой двери.

Приобретая двери этой модели  Вы найдете оптимальный баланс простоты и изысканности. А соотношение цены и качества приятно удивят Вас.

Делайте заказ у нас на сайте через форму заказа или по любому из указанных телефонов.

И помните – Наши двери всегда открыты для Вас!